Контакты

Ykt:

Реклама: reklama@ykt.ru, 219-701

E-mail: moderator@ykt.ru

Техподдержка: 219-777, +79141017942 (WhatsApp)

News:

Нашли интересное видео, фото или текст? Отправьте нам ссылку или файл, мы опубликуем это для сотен тысяч жителей Якутии, со ссылкой на вас и ваш аккаунт в соцсетях:

Номер редакции: 21-94-34, +79245940070 (WhatsApp)

Реклама: reklama@ykt.ru, 219-701

E-mail: news@ykt.ru

Техподдержка: 219-777, +79141017942 (WhatsApp)

Vse:

E-mail: moderator@ykt.ru

Техподдержка: 219-777, +79141017942 (WhatsApp)

Forum, Joker, Dnevniki:

Реклама: reklama@ykt.ru, 219-701

E-mail: moderator@ykt.ru

Техподдержка: 219-777, +79141017942 (WhatsApp)

Afisha:

Реклама: reklama@ykt.ru, 219-701

Добавление событий, сотрудничество — afisha@ykt.ru

Техподдержка, возврат билетов: 219-777, +79141017942 (WhatsApp)

Stroy:

Размещение: 219-701

E-mail: stroy@ykt.ru

Eda:

E-mail: eda@yaknet.com

Rabota:

E-mail: rabota@ykt.ru

Отдел продаж (сотрудничество, размещение вакансий): +7(4112) 219-312

Отдел поддержки сервисов (закрывающие док-ты, договора и пр.): +7(4112) 25-00-52

Техподдержка: 8-800-300-69-98, +79248666997 (WhatsApp)

Doska:

E-mail: doska@ykt.ru

Отдел продаж (сотрудничество, размещение объявлений): +7(4112) 219-312

Отдел поддержки сервисов (закрывающие док-ты, аккредитация и пр): +7(4112) 25-00-52

Техподдержка: 8-800-300-69-98, +79248666997 (WhatsApp)